Прощай, начальная школа-2018

27 мая прошел праздник,  посвященный ученикам 4 класса «Прощай, начальная школа».  Поздравить выпускников пришли ученики 1 – 3 классов, ребята из детского сада, учителя и родители. Праздник получился очень веселым и трогательным. В начале представления выпускники станцевали красивый танец – вальс. Затем они поблагодарили всех своих учителей – тех, кто преподавал у них с 1 класса. Особое спасибо было сказано самым первым учителям. Конечно, слова любви и благодарности были адресованы мамам и папам. Ребята других классов поздравляли четвероклашек песнями и танцами.  Особенно зрителям запомнился номер, в котором Ле Ань Куан аккомпанировал ребятам 4 класса на рояле, а Нгуен Фук Куан на гитаре. Была исполнена лирическая песня «Начальная школа».

Поздравляем ребят с этим важным событием в их школьной жизни!