Педсовет_№1_2018-2019 учебный год

5 сентября в 16.00 в школе прошло заседание педагогического Совета. Тема заседания «Итоги работы школы в 2017/2018 учебном году и задачи на новый учебный год». Основным докладчиком выступил директор школы Леппик С.А.  Он познакомил присутствующих учителей с результатами государственной итоговой аттестации, итогами участия школы в международных сетевых проектах, основными аспектами воспитательной работы. Особое внимание было уделено итогам проверки деятельности школы представителями Рособрнадзора в июне месяце 2018 года. Выступающий подчеркнул, что основные усилия педагогического коллектива в наступившем учебном году должны быть направлены на совершенствование учебно-воспитательного процесса в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и предписанием комиссии Рособрнадзора.