День знаний

5 сентября в клубе Посольства состоялся праздник по случаю Дня знаний.  Торжественное мероприятие началось c исполнения гимна Российской Федерации. С началом учебного года присутствующих поздравили Посол России во Вьетнаме Г.С.Бездетко и директор школы С.А.Журба.

Громкими аплодисментами встретили учащихся 11-го класса, которые ввели в зал первоклассников.

В состоявшейся затем концертной программе учащиеся разных классов выступили с творческим номерами. Не обошлось без Бабы–Яги, которая на этот раз получила официальное приглашение от инициативных учащихся.

После концерта в рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном» состоялись классные часы, посвященные Дню знаний, и уроки по расписанию.

Видео...>>>