БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

6 октября в клубе Посольства России во Вьетнаме состоялся праздничный концерт «Большая перемена», посвящённый Дню учителя. В зале собрались учителя школы, ученики, родители, гости.

Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Вьетнаме Геннадий Степанович Бездетко сердечно поздравил и поблагодарил учителей нашей школы, пожелал им творческого вдохновения, терпения, благодарных учеников. Геннадий Степанович с теплотой и любовью вспомнил о своей первой учительнице, а школьникам пожелал сил и здоровья на пути освоения знаний.

Директор школы Сергей Анатольевич Журба поздравил учителей с Днём учителя.

Ярко и празднично были оформлены зал и сцена. Координировала оформительскую работу Анна Юрьевна Фокина. Концертные номера представлены учащимися нашей школы и руководителями Татьяной Сергеевной Журбой, Татьяной Александровной Александровой, порадовали искренностью, теплотой и творческим подходом. Приятным сюрпризом для зрителей стало необычный номер - видеопоздравление выпускников 2023 года класса и песня в исполнении Сергея Владимировича и Надежды Николаевны Маринченко.