Подготовка к итоговому собеседованию в 9 классе

В соответствии с планом внутришкольного контроля 15 декабря была проведена проверка готовности учащихся 9 класса к государственной итоговой аттестации - итоговому собеседованию.

В ходе проверки в полном объёме соблюдалась структура предстоящего итогового экзаменационного собеседования, которое состоится в феврале 2024 года. Данная процедура помогает увереннее чувствовать себя на экзамене.

Большинство учеников участвовало в подобной тренировке уже во второй раз. Отдельные экзаменационные задания ученики выполняли многократно и на уроках русского языка.

К сожалению, не все учащиеся показали высокий результат. Допущенные ошибки и недочёты нужно постараться ликвидировать за оставшееся время.

Надеемся, что на экзамене оценки у некоторых наших учеников будут выше.