Мероприятие в университете провинции Бакнинь

26 января школьные вокальная и танцевальные группы (руководители Т.С.Журба и Т.А.Александрова) участвовали в проведении российско-вьетнамского культурно-спортивного мероприятия в Бакниньском университете физкультуры и спорта  по случаю 74-й годовщины установления двусторонних дипломатических отношений (30 января) и в преддверии Дня дипломатического работника Российской Федерации (10 февраля).

В его рамках состоялись концерт и российско-вьетнамские товарищеские матчи по футболу, волейболу и теннису.

В мероприятии принимала участие советник-посланник Посольства России во Вьетнаме Екатерина Николаевна Бакеева.

После завершения программы нашим Посольством для школьников была организована экскурсия в пагоду династии Ле.