Призовые места в фотоконкурсе заграншкол МИД РФ

В январе – феврале в рамках сетевых проектов заграншкол МИД РФ проходил фотоконкурс «Изображаем жизнь».

Конкурс проводился по 7 номинациям, три из которых относились к начальной школе, а четыре - к среднему и старшему звену. Всего в конкурсе участвовали 400 учащихся из 73 школ.

Наши ученики, родители и педагоги также приняли активное участие в конкурсе. На специально созданную электронную почту школьного фотоконкурса было прислано более 50 работ. Анализ показал, что авторы поданных на конкурс работ имеют ярко выраженный талант в фотоискусстве. Фотографии были очень яркими, грамотно выполненными с точки зрения правил построения снимка.

Школьному жюри пришлось очень тщательно изучать работы, так как на каждую номинации можно было отправить только 1 фотографию.

В результате для участия в конкурсе были отобраны работы Голубевой Светланы (3 класс), Пимукова Ильи (2 класс), Желещикова Арсения (1 класс), Монастырского Марка (6 класс), Криворотовой Марии (8 класс), Голубевой Ольги (7 класс), Казакова Кирилла (8 класс).

По итогам конкурса две наших работы заняли призовые места. Третье место  в номинации «Праздник к нам приходит» занял Монастырский Марк.  Первое место в номинации «Взгляд фотографа»  - Казаков Кирилл.

Поздравляем ребят! Молодцы!

Руководили сетевым проектом учитель английского языка Алексей Владимирович Алмакаев и сотрудник школы Ксения Сергеевна Казакова.