Россия, устремленная в будущее!

День Знаний. «Школьный корабль»

И опять начнется все сначала

В школе от звонка и до звонка.

Снова от сентябрьского причала

Понесет нас школьная река…

Наш школьный корабль снова отправляется в плавание. Впереди 2017-2018 учебный год. На праздничной линейке собрались  взволнованные ученики, учителя, родители.

Советник-посланник Посольства России во Вьетнаме Бубликов В.В. поздравил собравшихся с праздником, пожелал успехов, творческих побед. К добрым словам и пожеланиям присоединился директор школы Леппик С.А. «Школа приложит все усилия для достижения поставленных целей»,- сказал он.

После завершения театрализованной части праздника школьники были приглашены в учебные кабинеты. Во всех классах прошел Всероссийский урок «Россия, устремленная в будущее».

Это урок воспитания юного гражданина. Урок, на котором обучающиеся говорили  о перспективных проектах развития России.

Наш школьный корабль набрал полный ход! Попутного ветра! В добрый путь!