Родительское собрание 7.09.2017

7 сентября в 18.00 в клубе Посольства прошло общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали более 150 родителей.  Основной целью проведения собрания было формирование эффективной системы взаимодействия родителей с учителями для создания благоприятной среды для сплочения детей в единый дружный коллектив, создание в школе благоприятных условий для свободного развития личности. Перед собравшимися выступил директор школы Леппик С.А., который проинформировал родителей об итогах успеваемости в прошлом учебном году, познакомил с вновь прибывшими членами педагогического коллектива, обозначил основные задачи, стоящие перед коллективом школы в предстоящем учебном году.  В конце своего выступления директор школы ответил на поступившие от родителей вопросы.

Затем в школе прошли классные родительские собрания, на которых прошли выборы активов классов, по итогам которых был сформирован общественный орган управления школой – общешкольный родительский комитет.