Минута славы

В новом учебном году, 22 сентября, в нашей школе прошел конкурс талантов – «Минута Славы».

В нем были представлены следующие номинации: «Вокал», «Хореография», «Поэтическое слово», «Исполнительское искусство», «Художественное творчество».

В рамках этого проекта была проведена подготовка участников конкурса. Выбиралось строгое  жюри из числа администрации школы: Леппика С.А. (директор школы), Кулика А.С. (замдиректора по УВР), а также преподаватель ИЗО  – Танакова Ю.Ю., преподаватель хореографии -  Королева Ю.Г., учитель начальной школы – Чураева Р.Х.

Каждый класс проявил свою творческую активность, создавая для участников своего класса элемент, строящегося дома успеха (кирпичик славы). Дом Успеха каждого из участников проекта был построен. Каждый побывал  на сцене. Каждый из участников проекта получил свою Минуту Славы.

А строгое, но справедливое жюри подвело итоги  конкурса и вынесла свой вердикт о том, что в номинации «ВОКАЛ» победил дуэт 5 класса До Э. и Пономарев Г., в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ» победила ученица 9 класса Нгуен Ан Тон Лин, в номинации «ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО» победила ученица 5 класса – Немцова М., в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО» победила ученица 11 класса-Чау Хыонг Тхи,  в номинации  «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» - ученица 5 класса Кагочкина А., а приз зрительских симпатий от учеников школы выиграл Шулындин Аристарх, ученик 10 класса.

Конкурс «Минута Славы»  показал, что в нашей школе очень много талантливых ребят. И мы верим в их большой жизненный успех!  Пожелаем же вам УДАЧИ!