Выставка "Россия, устремленная в будущее"

С 25 по 29 сентября в нашей школе был организован лекторий для учащихся 8-11 классов на тему «Россия, устремленная в будущее». Ученики 11 класса Тарасов Максим и Нгуен Хоанг Чам Ань под руководством учителя истории и обществознания Константинова А.В. в фойе 3 этажа разместили фотоматериалы и провели увлекательную экскурсию в мир будущего России. Они рассказали своим сверстникам об особенностях развития России и об ее перспективных планах на 2020-2050 год. Вниманию школьников был представлен анализ новых научных проектов и разработок в области образования и медицины, машиностроения и робототехники, авиа и автопромышленности, развитие космоса и ВПК. Ребята узнали много важного и полезного о будущих идеях и направлениях развития нашего государства, совершенствовали свои знания и умения, научились основам стендовой защиты. Полученные навыки непременно им скоро понадобятся, ведь успешно сдав ЕГЭ, они мечтают стать достойными студентами.