Концерт к Дню учителя

День Учителя – праздник особенный.
И его отмечают повсюду.
Мы с годами становимся взрослыми,
Но учителя все не забудем.
Пусть для вас песни звонкие льются

По весне, когда птицы слетаются.
Это значит, что вы не стареете,
Это значит, что жизнь продолжается.

День самоуправления завершился концертом, который подготовили ученики школы для своих любимых учителей. С добрыми словами в адрес педагогического еоллектива выступили советник-посланник Посольства России во Вьетнаме Бубликов Вадим Владимирович и директор школы Леппик Сергей Александрович.

А дальше были песни, танцы, стихи в исполнении юных артистов всех классов. Первоклассники порадовали учителей звонкими голосами, читая стихи. Частушки и танцы подарили всем ученики начальной школы. От родителей выступила Попова Ирина Владимировна. Она прочитала душевные стихи собственного сочинения об учительском труде. Затем выступали восточные мудрецы, победители «Минуты славы». Старшеклассники представили танцевальный флешмоб.

В завершении концерта всех учителей наградили грамотами за участие и победу в различных номинациях конкурса «Самый лучший учитель». Затем все вместе спели песню «Мы вместе».

В этот день было сказано очень много добрых, искренних слов любви, уважения, благодарности.